A propos de ce bien
Rue Watteau: Appartement meublé à louer de type 1 de 32.23m² en entresol - pièce principal - cuisine indépendante - salle d'eau avec WC - classe énergie : E - libre immédiatement. Loyer 453.00€ par mois CC dont 24.00€ par mois de provisions sur charges (Régularisation annuelle) - Dépôt de garantie : 429.00€ - Honoraires charge locataire : 416.00€ dont honoraires d'état des lieux : 96.00€ -
Descriptif du bien
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.
* CC : Charges comprises